Zustiegszeiten

Abfahrtszeit
Abfahrtsort
Haltestelle

09:00 Uhr

Rohr

Bhst. Dorfplatz

09:03 Uhr

Buchschwabach

Bhst. Sonnenleite,
Bhst. B 14, Richtung Nürnberg

09:10 Uhr

Großweismannsdorf

Bhst. B 14, Richtung Nürnberg

09:20 Uhr

Deutenbach

Bhst. Mitte

09:25 Uhr

Stein

Bhst. Rosenstraße,
Bhst. Kirche

09:30 Uhr

Nürnberg, Röthenbach

Bhst. U-Bahn, Richtung Ansbach

09:50 Uhr

Wolkersdorf

Bhst. Mitte,
Bhst. Wolkersdorfer Berg

10:00 Uhr

Schwabach

Bahnhof, Bussteig 5

10:10 Uhr

Schwabach

Bhst. Schillerplatz, Richtung Ansbach

News

Die Geschenkidee für jeden Anlass

Überraschen Sie Ihre Lieben mit einem unserer Reise- oder Wertgutscheine.

Büro

Montag bis Freitag
8:30 Uhr bis 17:30 Uhr

info@reck-busreisen.de

Gewerbering Nord 1
91189 Rohr

Telefon 09876 97891-0 
Touristik 09876 97891-10
Fax 09876 97891-25