Zustiegszeiten 2018

Abfahrtszeit
Abfahrtsort
Haltestelle

08:15 Uhr

Rohr

Bhst. Dorfplatz

08:20 Uhr

Raitersaich

Bhst. Ort

08:30 Uhr

Roßtal

Bhst. Sparkasse

Bhst. Buchschwabacher Straße

08:35 Uhr

Großweismannsdorf

Bhst. Linie 714

08:50 Uhr

Schwabach-Unterreichenbach

Bhst. Händelplatz

08:55 Uhr

Schwabach

Bhst. Schillerplatz

09:00 Uhr

Wolkersdorf

Bhst. Mitte

09:20 Uhr

Stein

Bhst. Schloss, Richtung Ansbach

09:25 Uhr

Nürnberg, Röthenbach

Bedarfshst. Ansbacher Str.

 

News

Die Geschenkidee für jeden Anlass

Überraschen Sie Ihre Lieben mit einem unserer Reise- oder Wertgutscheine.

Büro

Montag bis Freitag
8:30 Uhr bis 17:30 Uhr

info@reck-busreisen.de

Gewerbering Nord 1
91189 Rohr

Telefon 09876 97891-0 
Touristik 09876 97891-10
Fax 09876 97891-25